воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Isme Whitening Cream with Curcuma, Plai, Tanaka






Отбеливающий натуральный крем ISME для лица c Куркумой, Танакой и Пурпурным Имбирем – это один из самых замечательных отбеливающих кремов, которые мне доводилось пробовать!  Благодаря ему мне удалось не только осветлить кожу лица, но и частично убрать тени под глазами.

Давайте посмотрим, чем полезны ингредиенты, которые входят в крем:



Куркума.
В состав куркумы входят следующие витамины и вещества: К, В3, В2, С, В, кальций, йод, фосфор и железо. Куркума она входит в состав многих омолаживающих кремов, масок и лосьонов. В Индии куркума широко используется в косметических средствах: улучшает цвет лица, чистит кожу, открывает потовые железы. В составе кукрумы входят разные масла: эфирные и жирные, фенольные соединения (куркумины) и даже жиры. Куркумин даже в небольших дозах существенно ослабляет разрушительное воздействие свободных радикалов на клетки, а это замедляет процесс старения. При регулярном применении косметических средств, содержащих куркуму Вы можете предотвратить появление морщин. Регулирует работу сальных желез, улучшает цвет лица, питает, смягчает и придает коже молодой и здоровый вид.

Танака.
Танака – это небольшое дерево, произрастающее в странах Юго-Восточной Азии. Оно издавна применяется в качестве косметического средства, причем и с декоративной, и с лечебной целью. Дерево танака стоит недешево, но без него не обходится практически никто. В жарком климате эта пудра предохраняет кожу от высыхания, препятствует закупорке пор сальных желез и образованию угрей. После высыхания паста танака не стягивает кожу, а смягчает ее и придает ей неповторимую бархатистость. Кроме того, паста предохраняет лицо от воздействия жарких южных солнечных лучей, препятствуя образованию солнечных ожогов. 

Пурпурный имбирь.
Еще его называют плай. Пурпурный имбирь, входящий в состав крема, помогает при рубцах и морщинах. 


Моя упаковка пострадала в багаже


 Баночка конечно так себе,  но на свойства крема это никак не влияет. 
За то существенно влияет на цену!

 Как видите, не поскупились, и наполнили баночку кремом по самые краешки.


В общем, мне очень понравилось, всем советую!

Вещицу я бы оценила на 9/10.

Чтобы следить за обновлениями, добавляйтесь в группу вконтакте http://vk.com/yumi_blog


Всегда Ваша,
Юми.



Комментариев нет:

Отправить комментарий